北京2013年第11届中国(北京)菊花展览会鲜花港基础设施(农业)提升工程监理废标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目单位:北京鲜花港投资发展中心招标代理机构:北京******招标人:北京鲜花港投资发展中心招标代理机构:北京******项目名称:****年第**届中国(北京)菊花展览会鲜花港基础设施(农业)提升工程监理废标原因:北京中铁******投标文件的投标函中的投标报价超过招标控制价。其余剩下*家经专家组讨论投标文件不具备竞争性,无法择优评出中标人。以上内容公示期为*个工作日,任何投标商对评标结果有异议,可在公示期内以投标商的名义向招标单位提出书面质疑。特此公告招标人:北京鲜花港投资发展中心