山东青岛岳秀福邸1#、2#廉租住房楼、地下车库和物业服务楼工程监理预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-**********-***j 项目名称:岳秀福邸*#、*#廉租住房楼、地下车库和物业服务楼工程监理 招标单位:泰******招标代理单位:山东怡和泰山******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分********.**********.**泰安********.**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*山*******.未缴纳保证金中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果******尹宗合***.******.***.**未中标******曹鹏 ***.******.***.**中标泰安******公衍玲 ***.******.***.**未中标中标单位:******项目负责人:曹鹏 中标价:*******.**元工期:***日历天开标时间:****/*/**建设规模:*****平方米注:中标价为投标总价 中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格曹鹏项目总监********总监胡方俊专业监理工程师********专业监理工程师马焜专业监理工程师********专业监理工程师刘明专业监理工程师********专业监理工程师刘西保监理员**********监理员潘祥勇监理员**********监理员李森监理员**********监理员张垒监理员**********监理员王桂春投资控制师***********投资控制师公示说明: 公示时间:****年*月*日*时**分 - ****年*月*日**时**分
查看隐藏内容