江苏南京宿迁市残疾人托养中心宿迁市残疾人托养中心装饰工程资格预审情况公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宿迁市残疾人托养中心宿迁市残疾人托养中心装饰工程招标项目于****年*月*日在宿迁市公共资源交易中心进行了资格预审,现将资格预审情况公示如下:一、资格预审不合格的投标申请人名单及原因如下:江苏******未提交资格预审文件;******未提供项目负责人业绩证明材料。;江苏七******未提供财务审计报告(****年、****年现金流量表)。;盐******未提供财务审计报告(现金流量表)。;******未提交资格预审文件;******未提供财务审计报告(****年现金流量表)。;******未提供项目负责人养老保险证明材料。;******未提交资格预审文件;******未提供财务审计报告。;淮******未提供财务审计报告(现金流量表)。;******未提供财务审计报告(现金流量表)。;******未提交资格预审文件;******未提供项目负责人业绩证明材料和财务审计报告(现金流量表)。;江苏******未提供财务审计报告(现金流量表)。;宿迁******未提供财务审计报告(****年、****年现金流量表)。;淮******未提交资格预审文件;******未提交资格预审文件;******未提交资格预审文件;******未提交资格预审文件;江******未提交资格预审文件;山东******未提交资格预审文件;江苏******未提供企业及项目负责人业绩证明材料。;******未提供财务审计报告(现金流量表)。;******未提供财务审计报告。;南******未提供财务审计报告(现金流量表)。;二、其他递交资格审查申请书的投标人均合格。三、(其他事项):无。