云南昆明富民县中心敬老院建设项目绿化工程
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表 备案登记编号:KMFM**********招标人富民县国有******中标公示发布时间****年*月*日工程名称富民县中心敬老院建设项目绿化工程开标时间****年*月*日**时**分开标地点富民县公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法经评审最低投标价法中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价(万元)质量承诺第一中标候选人******李建喜**日历天**.******达到(CJJ/**-**)《城市绿化工程施工及验收标准》等国家和地方相关标准和规定,一次性验收合格,并通过备案一次性验收合格第二中标候选人昆明碧******王璟**日历天**.******一次性验收合格第三******朱敏**日历天**.******一次性验收合格备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因******“近三年已完工程及目前在建工程一览表”中无法定代表人或其委托代理人签字或盖章,不符合初步评审第(*)项要求