四川成都新津县永商镇怡和大道末端至永商污水处理厂(一期)污水管网工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
新津县永商镇怡和大道末端至永商污水处理厂(一期)污水管网工程中标公示中标候选人公示项目及标段名称新津县永商镇怡和大道末端至永商污水处理厂(一期)污水管网工程施工项目业主(招标人)成都市新津******项目业主(招标人)联系电话********招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/* **:**:**开标地点新津县公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四********************李能注册建造师川************第二名四********************陈果注册建造师川************第三名********************李剑波注册建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******评标价低于该项目招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,专家委员会认为低于成本,作废标。******未响应招标文件***.******.***规定投标函无工期,作废标。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门新津县经济和发展局联系电话********行业主管部门新津县水务局联系电话********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。