浙江杭州浙江大学紫金港校区西区实验田及农科教用房建设工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
浙江大学紫金港校区西区实验田及农科教用房建设工程 工程设计****-***-**-**标段 公示期为:****-*-*至****-*-** 本次招标,本评标委员会按照《中华人民共和国招标投标法》、《浙江省招标投标条例》、《浙江省重点建设工程发包承包管理办法》等相关法律、法规、规章和招标文件及其评标标准和方法,对投标文件进行分析、比较和评审,所有投标人均不满足招标文件的要求,本次招标失败,建议招标人依法重新组织招标。废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*杭州****** 未提供符合招标文件要求的拟派项目负责人业绩证明材料,不符合招标资格条件(*) 根据评标办法第**页投标文件的符合性审查*)、投标人未通过资格审查的,作为符合性审查未通过,不再进行后续评审。 ******* 未提供企业信用报告(浙江省招标投标领域适用),不符合招标资格条件(*) 根据评标办法第**页投标文件的符合性审查*)、投标人未通过资格审查的,作为符合性审查未通过,不再进行后续评审