广东广州雅瑶供水加压站扩建工程施工总承包[项目编号:2013-2062]项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
雅瑶供水加压站扩建工程施工总承包[项目编号:****-****]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****-**-** **:** 至 ****-**-** **:**止),具体如下: 中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人单******************投标价(万元)***.******.***.******报价得分***.******.***.**项目经理姓名及资质证书编号甄祖玲/粤************钟志铭/粤************李随春/粤************ ******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:配套管道工程序号**投标报价综合单价高于招标控制价公布函中相应的综合单价控制价 ******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:旧泵房改造-安装不符工程投标报价序号*综合单价高于招标控制价公布函中相应的综合单价控制价 ******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:变压器工程序号*投标报价综合单价高于招标控制价公布函中相应的综合单价控制价 广州市******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:未按招标文件时间要求递交投标文件。 根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):******;联系人:唐工;联系电话:********;招投标监督部门:广州市花都区建设工程招标管理办公室;联系地址:花都区公益路**号;联系电话:***-********;招标人名称:******详见附件网址:http://***.******.***.cn/cms/wz/view/other/jgy.jsp?channelId=null&infoId=******