江苏南京[新]如皋长江“生态岛”建设及科创智谷开发EOD子项目——新建工业污水处理厂项目监理服务中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

文章内容 江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市长江镇人民政府的如皋长江“生态岛”建设及科创智谷开发EOD子项目——新建工业污水处理厂项目监理服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称南通******上海******江苏******投标报价*.***%*.****%*.**%项目负责人李晨光(国家注册监理工程师·市政专业·********,高级工程师********)冯亚军(国家注册监理工程师·市政专业·********,高级工程师********)陈永庆(国家注册监理工程师·市政专业·********,高级工程师********)暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额南通******任港河景观工程、北滨江景观工程及通吕运河两岸堤路工程施工监理任港湾和五龙汇开发建设中心/南通市崇川区政府投资项目建设中心****-**-******.***万元海门经济技术开发区污水处理厂工程**********-**-** **:**:*****.**万元观音山水质净化厂迁建工程施工监理南通创新区管理办公室null***万元上海******嘉定安亭污水处理厂三期扩建工程**********-**-*****.*万元白龙港污水处理厂污泥处理处置二期工**********-**-******万元海门市城区黑臭水体治理工程全过程项目管理咨询及监理一体化服务海门市排水管理中心****-**-** **:**:*****.**万元江苏******泰兴经济开发区*万吨/日工业污水处理工程江苏省泰兴经济开发区管理委员会****-**-*****.**万元高新路贾汪段(***国道改线)工程监理徐州市**********-**-*****.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额南通******海门经济技术开发区污水处理厂工程**********-**-** **:**:*****.**万元上海******海门市城区黑臭水体治理工程全过程项目管理咨询及监理一体化服务海门市排水管理中心****-**-** **:**:*****.**万元江苏******泰兴经济开发区*万吨/日工业污水处理工程江苏省泰兴经济开发区管理委员会****-**-** **:**:*****.**万元*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*江苏山水******授权委托代理人非拟派项目总监*******总监业绩为变更过的业绩,不符合要求*******合同中的总监与中标通知书上的总监不一致*南京******投标函不符合要求*中******诚信库中资质证书过期*苏州市******授权委托代理人非拟派项目总监*河南******授权委托代理人非拟派项目总监*江苏******授权委托代理人非拟派项目总监*南通市******授权委托代理人非拟派项目总监**重庆钓******诚信库中总监职称不符要求、业绩规模不符合要求********授权委托代理人非拟派项目总监**江苏******授权委托代理人非拟派项目总监*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河南省*********.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***上海*********.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.***江苏省*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***上海同济*********.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中铁华营(陕西)*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)技术标经济标综合标总分保函机构保单号*上海同济*********.******.***.******.**电子保证金电子保证金*上海*********.******.***.******.**电子保证金电子保证金**********.******.***.******.**电子保证金电子保证金**********.******.***.******.**紫金平台*********************中铁华营(陕西)*********.******.***.*****.**电子保证金电子保证金*南通*********.******.***.******.**电子保证金电子保证金*山东*********.******.***.*****.***************************************.******.***.******.**************HK*******V**R**M*V************.******.***.******.**电子保证金电子保证金**江苏*********.******.***.******.**电子保证金电子保证金**江苏*********.******.***.******.**电子保证金电子保证金**江苏*********.******.***.******.**电子保证金电子保证金**江苏省*********.******.***.******.**电子保证金电子保证金**河南*********.******.***.*****.**紫金平台*******************D***********.******.***.*****.*******************************河南*********.******.***.*****.**电子保证金电子保证金***********.******.***.******.**电子保证金电子保证金**河南省*********.******.***.******.**************HK*******VDHDJFH*V****河南*********.******.***.******.**电子保证金电子保证金***********.******.***.*****.**************HK*******VCUM*W*TQ*************.******.***.******.****************************************.******.***.*****.**中国太******江苏分公司ANAJAJSZE***EGGE**C************.******.***.*****.**************HK*******VFQVM***V***、拟确定中标人:南通****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:如皋市长江镇人民政府日期:****-**-**附件:
查看隐藏内容