安徽蚌埠怀远县2013年度农村饮水安全工程建设监理、施工、管材采购招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

怀远县****年度农村饮水安全工程建设监理、施工、管材采购招标评标,于****年*月*日由******组织评标活动,在怀远县纪委监察局的监察下,经过评委认真评审,评审结果如下:施工Ⅰ标(合同编号:HYNYSG-****-**):(计划工期:***日历天)中标候选人排序单位名称中标金额(元)项目经理技术负责人备注第一中标候选人安徽鑫汇*******,***,***张建萍沈桂贤在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排名排第*第二中标候选人利******/孙昱马继军在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排名排第*第三中标候选人******/汤海洋葛志年在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排名排第*施工Ⅱ标(合同编号:HYNYSG-****-**):(计划工期:***日历天)中标候选人排序单位名称中标金额(元)项目经理技术负责人备注第一中标候选人*******,******程杰包善文在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排名排第*第二中标候选人安徽省淠史杭灌区管理总局工程处/潘磊陆继平在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排名排第*第三中标候选人******/汤海洋葛志年在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排名排第*管材采购Ⅰ标(合同编号:HYNYCG-****-**):中标候选人排序单位名称中标金额(元)备注第一中标候*******,***,***.* 第二中标候选人******/ 第三中标候选人福******/ 管材采购Ⅱ标(合同编号:HYNYCG-****-**):中标候选人排序单位名称中标金额(元)备注第一中标候选人江*******,***,***.** 第二中标候******/ 第三中标候******/ 建设监理标(合同编号:HYNYJL-****):中标候选人排序单位名称中标金额(元)备注第一中标候选人蚌埠市诚信*********,***.** 第二中标候选人安徽******/ 第三中标候选人蚌埠市******/ 怀远县****年度农村饮水安全工程不合格投标一览表项目代码:********-JCGS 开标时间:***.******.***序号标段投标人名称不合格投标情况描述备注*施工标******技术负责人赵成山有在建工程(淮北市****年新建道路十标段),不符合第*章投标人须知第***.******.***款规定,资格评审未通过 *施工标蚌******已标价工程量清单不符合招标文件规定,响应性评审未通过。 *管材标******投标人投标保证金未按规定到账,不符合第*章投标人须知第***.******.***款规定,资格评审未通过 *******投标人投标保证金未按规定到账,不符合第*章投标人须知第***.******.***款规定,资格评审未通过 现将评审结果进行公示,接受社会各界监督,如有疑问,请于公示之日起三个工作日内(****年*月*日~****年*月*日)提出。招标人:怀远县水利局监察人:怀远县纪委监察局周浩同志监督人:蚌埠市水务局钞群同志监督和举报电话:****-*******代 理 人:******
查看隐藏内容