福建龙岩【采购结果公示】国产化改造中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]LYCG[TP]******* 二、项目名称:国产化改造 三、采购结果采购包*(国产化改造):废标理由:供应商所提供检测报告未体现“CMA”标志。四、主要标的信息采购包*(国产化改造):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:叶敏麟评审专家:罗安知、邱向雪六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:无代理服务费收费金额:合同包*国产化改造:*万元 收取对象:无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜无九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:龙岩市第三医院 地址:龙岩市新罗区西陂镇小洋村宝竹南路*号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:龙岩市****** 地址:西陂街道龙腾社区龙岩大道中***号B*幢八层 联系方式:****-*******/******* *.项目联系方式 项目联系人:王女士 电话:****-*******/*******龙岩市**********年**月**日
查看隐藏内容