福建厦门厦门务实-公开招标-2013-WS237篮球场修缮评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

厦门务实-公开招标-****-WS*** 篮球场修缮 评标结果公示 代理机构信息:****** 厦门市思明区厦禾路****号富兴大厦B栋**楼 邮 编: ****** 电话/传真: ****-*******/******* 更正事项、内容:招标编号为****-WS***篮球场修缮项目,于****年*月*日依法公开招标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告和资格后审报告,现将评标结果公示如下:*、推荐进入公开随机抽取的合格投标人名单及主要投标内容:序号主要投标内容合格投标人投标总价(万元)工期(日历日)质量标准项目经理*厦********.********日历日合格黄嵩*********.********日历日合格陈荣鑫*福********.********日历日合格肖显瑞*福********.********日历日合格常荣成*********.********日历日合格胡志宏*********.********日历日合格黄丁赞*福********.********日历日合格柯江水*、部分投标人废标或资格后审不合格原因:******的投标文件中投标报价与公布的合理低价不一致,不符合招标文件要求。厦******未提供保证金缴交基本账户许可证,不符合招标文件要******的施工组织设计不完整,不符合招标文件要求。*、评标委员会成员名单:尹其昌、何红云、余芳、曾文?N、陈建兴。现将上述评标结果予以公示,公示时间:即日起至 ****年*月**日上午**:**。投标人有异议的,在公示期间可向招标代理机构书面提出。中标候选人抽取时间:****年*月**日上午**:**;地点:******开标大厅(厦门市厦禾路****号富兴大厦B栋**楼)合格投标人的法定代表人或其委托代理人请按照上述确定的时间和地点准时参加中标候选人的抽取,未在规定的时间到达抽取地点参加公开随机抽取投标人号码的,视为自动放弃投标,将不再参加中标候选人的抽取。 采购项目联系人和电话:陈晓娟 电 话:****-******* 传 真:****-******* 更正日期:****-**-** **:**:** 原公告名称:[厦门务实-公开招标-****-WS***篮球场修缮]首次公告日期:****-**-**..
查看隐藏内容