福建厦门ZX9205和平镇至纵八线(和平村)公路建设工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:公路工程招标代理:福******标 价 :********元(含暂列金)中标单位:福建******ZX****和平镇至纵八线(和平村)公路建设工程中标结果公示仟羽南[****]招***号ZX****和平镇至纵八线(和平村)公路建设工程(工期要求***日历天、最高控制价********元(不含暂列金)、质量要求根据交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTG F**/*-****)评定达到合格于****年*月*日上午*:**时在:邵武市公共资源交易中心开标,经评标委员会对投标文件评审,现将中标结果公示如下:一、招标人名称及联系电话:邵武市和平至天成岩景区公路改造工程项目经理部****-*******李工;二、招标代理单位及电话:福**********-*******吴先生;三、中标候选人第一中标候选人:福建******;项目经理:陈巍,投标报价(含暂列金):********元;第二中标候选人:龙******;项目经理:廖永生,投标报价(含暂列金):********元;第三中标候选人:******;项目经理:阮清火,投标报价(含暂列金):********元;四、被确定为废标投标单位及原因:*、厦门******不符合评标办法***.******.***,***.******.***形式评审与响应性评审标准(*)—b投标函附录的所有数据均符合招标文件规定,即未提供附录*资格审查条件(业绩最低要求):交通质量监督机构出具的检测报告(原件)。五、评审专家:兰仁才、王建龙、谢永朝、邓国平、李建辉。如投标人对中标结果有异议,请于公示期时间:****年*月*日起至****年*月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向有关部门反映(监督部门:邵武市监察局、邵武市交通运输局,联系电话:(****)*******)。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。招标人:邵武市和平至天成岩景区公路改造工程项目经理部代理机构:福建省仟羽工程咨询有限公
查看隐藏内容