四川绵阳四川省科学城人民法院审判法庭建设项目监理标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称四川省科学城人民法院审判法庭建设项目监理标段项目业主(招标人)四川省科学城人民法院项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川中建西勘******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* *:**:**开标地点绵阳市三江西路北段*号桃花岛商业街滴幢商业楼(过桥右转***米处)投标最高限价(元)******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川久远******下浮**%/******.*** **.**赵毅全国注册监理工程师********第二名四川******下浮**%/******.** **.**周凤梅全国注册监理工程师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人中物院应用电子应用研究所MCD-*****-**-******-**-**该工程包含****、****、室外、****子项、非标、防护大门等,工程投资共计:****.****万元。**.**陈慧琴第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 绵阳市师范院校绵阳师范学院灾后恢复重建磨家校区图书馆工程****-**-******-**-**框架结构、地下一层、地上六层**.**张国先第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川*******、安全监理不是全国监理工程师。*、****年财务亏损。 四川*******、未提供验收报告。*、为房屋建筑工程专业监工程师不是全监。*、安全监理不是全国监理工程师。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门绵阳市发改和改革委员会联系电话***-********行业主管部门四川省人民政府科学城办事处联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。