浙江杭州【浙江省·湖州市·南浔区】南浔区现代种业综合发展示范区建设项目-南浔区渔业种苗科研楼项目(和孚镇2022-32号地块)(南太湖淡水种业研究院建设项目)中标...
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***标段包编号:A**********************招标方式:公开招标建设地点:浙江省湖州市南浔区和孚镇群益村建设规模:规划用地*亩,建设科研楼约****平方米,以及完成室外配套设施建设,用于淡水渔业种苗新品种及育苗新技术开发 招标范围:施工图纸范围内的土建、装饰、安装及室外配套工程(具体详见工程量清单和图纸)开标日期:****年*月**日*时**分评标时间:****年*月**日**时**分排名推荐中标候选人投标报价(万元)工期(日历天)工程质量项目负责人项目负责人证书名称及编号***********.*******合格泮建益(建筑工程)中华人民共和国一级建造师注册证书:浙***************************.*******合格吴旭明(建筑工程)中华人民共和国一级建造师注册证书:浙***************************.*******合格吴国明(建筑工程)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙****************公示时间:****年*月**日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******未按招标文件要求提供投标函附录*******未按招标文件要求提供有效的项目负责人证书投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州南浔******代理机构浙江******地 址浙江省湖州市南浔区南浔镇南林中路***号浙商回归总部经济园A*楼**层地 址浙江省湖州市国际珠宝艺术品城A*幢A*-*D电 话****-*******电 话***********投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼 邮编:******中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***