福建泉州永春县湖洋镇2012年度小型农田水利重点县建设项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 水利招标代理:福******标 价 :***.****万元中标单位:福******开标结果公示工程名称永春县湖洋镇****年度小型农田水利重点县建设项目开标时间****-*-* *: **招标人永春县湖洋镇人民政府地址永春县湖洋镇联系电话***********第一中标候选人福******第二中标候选人福建省龙岩市水利电力工程处第三中标候选人福******中标人福******中标价***.****万元项目经理林旭证号闽************监督部门泉州市水利工程交易中心联系电话****-********招标代理福******联系电话****-********废标投标人名称及原因:福******,废标原因:开标时无法提供拟派技术负责人的证书原件进行核对。评标委员会成员名单:黄水红、翁国勇、蔡丽新、林加兴、黄晖 以上结果现予以公示,公示期限自****年*月*日至****年*月**日。对开标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。 招标人: 永春县湖洋镇人民政府 (盖章)招标代理机构: 福****** (盖章)