北京朝阳工作站中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
工作站中标候选人公示本项目于****年**月**日上午**:**在辽宁人民大厦开标,经评标委员会评审,现公示如下:一、项目基本情况:招标人:沈阳飞机工业(集团)有限公司 招标人联系电话:***-********招标人联系地址:辽宁省沈阳市皇姑区陵北街*号项目名称: 工作站招标编号:****-**********/**二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:*)推荐*名中标候选人:第一中标候选人:****** 质量:合格 交货期:合同签订后**天 投标报价:交货地价(包含一切税费)*,***,***.**总评分:**.**分第二中标候选人:辽宁****** 质量:合格 交货期:合同签订后**天 投标报价:交货地价(包含一切税费)*,***,***.**总评分:**.**分*)被确定为废标的投标人名称及原因:智云鸿达(辽宁)******分项报价表不符合招标文件格式要求,投标被否决,未通过形式评******未提供投标人代表缴纳养老保险证明,投标被否决,未通过资格评审。提出异议的渠道和方式:联系人:段凯 联系电话:***-******** 传真:***-******** 邮箱:duankai@aited.cn地址:北京市朝阳区慧忠路*号远大中心B座**层公示时间:****年**月**日至****年**月**日招标代理机构:中******招标代理机构联系人:段凯 联系电话:***-********公示发布日期:****年**月**日