辽宁沈阳中国科学院沈阳自动化研究所保障性住房项目暂估价项目-室内装修工程一标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公告发布时间:****-**-** **:**:**原文链接地址 中国科学院沈阳自动化研究所保障性住房项目中标候选人公示 工程编号 ******TP********* 工程名称 中国科学院沈阳自动化研究所保障性住房项目 标段编号 ******TP*************** 标段名称 中国科学院沈阳自动化研究所保障性住房项目暂估价项目-室内装修工程一标段 建设单位 中国科学院沈阳自动化研究所 填报单位 ****** 工程类别 施工 招标方式 公开招标 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 项目所在区域 辽宁省·沈阳市·浑南新区 建设地点 沈阳市浑南区 拟中标单位信息 单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分 深****** 黄懈谷 一级注册建造师·建筑工程 粤**************** ********.******元 ****年*月*日至****年*月**日 合格 建筑装修装饰工程一级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 深****** 深****** ****** 项目负责人 黄懈谷 陈竟发 梁亚男 注册资格 一级注册建造师·建筑工程 一级注册建造师·建筑工程 一级注册建造师·建筑工程 证书编号 粤**************** 粤**************** 沪**************** 投标报价 ********.******元 ********.******元 ********.******元 工程工期 ****年*月*日至****年*月**日 ****年*月*日至****年*月**日 ****年*月*日至****年*月**日 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 建筑装修装饰工程一级 建筑装修装饰工程一级 建筑装修装饰工程一级 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.中航锂电成都项目一期精装修施工一标段 *.中航锂电成都项目一期施工装饰装修二标段 *.定边县展览馆装修布展项目 *.智慧谷项目精装修工程Ⅰ标段 *.通江县诺水河楼子九大院民宿改造提升项目 *.泰安城市社区干部学院装饰装修及消防设计施工总承包(EPC)第二标段 *.河南省鹿邑创客小镇综合展厅、创客中心室内装饰及室外管网、景观等工程 *.世纪英皇大厦*楼酒店改建项目EPC总承包 *.上海市第十人民医院医学科创中心装饰装修项目 *.复兴广场特殊装修 *.黄浦江沿岸E*E**单元E**-*/E**-*地块工程(精装修部分) *.辽宁省肿瘤医院新建新病房综合楼工程室内精装修工程三标段 *.北宝兴路***号装修项目 *.上海机场集团青浦旅客过夜用房项目室内装饰工程 投标人告知承诺函 深****** 深****** ****** 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 ****** **.其他;未按招标文件要求编制技术标(暗标)投标文件. 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】