江苏南京泰和佳苑二期安置房工程二标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泰和佳苑二期安置房工程二标段评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的泰和佳苑二期安置房工程二标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况 排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期*江苏大汉***************.**合格****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*江苏大汉******孟庆波建筑工程一级注册建造师 苏*****************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件*江苏大汉******滨湖新天地一标段(*#-**#楼、商业、配套用房)建筑工程施工总承包特级 其他均响应招标文件要求二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*******超最高限价。*******无营业执照,安全生产许可证;无营业执照,安全生产许可证;项目负责人投标承诺函未签名。*******项目负责人投标承诺函未写标段名称。*******无资质证书。*******法定代表人诚信投标承诺函不符合要求。*******未提供单位名称变更手续,业绩单位名称不符。*江******未提供营业执照、安全生产许可证;未提供营业执照、安全生产许可证。*泰******未提供安全许可证。*浙江******商务标未签章。**金******未提供安全生产许可证。**江苏信拓建设(集团)******未提供安全许可证。********投标函标段名称错误。**江******项目负责人投标承诺函名字不一致。********竣工验收资料不符合招标文件要求。********建造师证书未签名。********法定代表人诚信投标承诺函未签字。**江******法定代表人诚信投标承诺函未签字。********盐城公共资源交易投标信用承诺函未签名。********投标承诺书未签字盖章。********建造师证书过期。********项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求。********项目负责人建造师注册证书无个人签名和日期。三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况无五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)不规范标书检查扣分合计****************.********************.********************.********************.********************.********************.*****重庆黄金建设(集团)有限公司*********.********************.********************.*********************.*********************.******四川三和***************.*********************.*********************.******北京润亚***************.******湖南柏加建筑园林(集团)有限公司*********.*********************.******河***************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.******厦门***************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.******南炬建筑工程(福建)有限公司*********.*********************.*********************.******江苏***************.*********************.******云南楚雄***************.*********************.*********************.*********************.******江***************.*********************.******广***************.*********************.******湖***************.*********************.*********************.*********************.*********************.******湖***************.******中***************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.******江苏***************.******中***************.*********************.******青岛***************.******武***************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.******苏州市吴***************.*********************.*********************.******定***************.*********************.*********************.******水玲龙(福建)***************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.******湖北弘达***************.******新疆阿***************.******远海建工(集团)有限公司*********.*********************.*********************.*********************.******安徽***************.*********************.*********************.******甘肃***************.*********************.*********************.******中国***************.*********************.**********************.**********************.**********************.**********************.*******黑龙***************.**********************.**********************.**********************.**********************.**********************.**********************.*******江苏大汉***************.**********************.**********************.**********************.**********************.**********************.**********************.**********************.*******河***************.**********************.**********************.**********************.**********************.**********************.**********************.**********************.*******石***************.**********************.**********************.**********************.**********************.*******河北***************.**********************.**********************.*******广西建工集团***************.*******江西***************.**********************.**********************.**********************.*******广西建工***************.**********************.**********************.**********************.*******邯***************.**********************.*******西***************.*******濮***************.**********************.**********************.*******新疆兵团市政轨道交通(集团)有限公司*********.**********************.**********************.**********************.**********************.**********************.**********************.*******贵州建工集团***************.*******湖***************.**********************.**********************.**********************.*******重庆建工第***************.**********************.*******贵州建工集团***************.**********************.*******五矿***************.*******西安***************.*******河北***************.*******广西建工集团***************.*******贵州建工集团第***************.**********************.*******湖南***************.****六、拟确定中标人江苏大汉******七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容无八、备注本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: ******日期: ****年**月**日******************-*E**********************
查看隐藏内容