江苏盐城泰和佳苑二期安置房工程一标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
泰和佳苑二期安置房工程一标段评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的泰和佳苑二期安置房工程一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况 排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期****************.**质量标准:合格****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*******武会徐建筑工程 一级注册建造师
豫*****************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件*******泰宏建业商业中心三区(B*-**)施工建筑工程施工总承包壹级,其他均响应招标文件要求二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*浙江******业绩不符合招标文件要求。*******业绩不符合招标文件要求。*江******项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求。*******业绩不符合招标文件要求。*北京润亚******业绩不符合招标文件要求。*中国电建集团******业绩不符合招标文件要求。*******项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求。*湖南柏加建筑园林(集团)有限公司项目负责人投标承诺函非本项目负责人签名。*******业绩中标通知书无甲方盖章。********盐城公共资源交易投标信用承诺书未签字。********业绩不符合招标文件要求。********项目负责人建造师注册证书无个人签名和日期。**江******法定代表人诚信投标承诺书不符合招标文件要求。********业绩不符合招标文件要求。**江苏信拓建设(集团)******未提供安全生产许可证。**江******未提供营业执照;未提供安全生产许可证。**金******未提供安全生产许可证。********报价超最高限价********法定代表人诚信投标承诺书不符合招标文件要求。********业绩不符合招标文件要求。三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况无五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)不规范标书检查扣分合计****************.********************.********************.********************.********************.*****重庆黄金建设(集团)有限公司*********.********************.********************.********************.*********************.******四川三和***************.*********************.*********************.*********************.******河***************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.******厦门***************.*********************.*********************.******南炬建筑工程(福建)有限公司*********.*********************.*********************.******江苏***************.*********************.******云南楚雄***************.*********************.******江***************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.******湖***************.*********************.******中***************.*********************.*********************.*********************.*********************.******中***************.******江苏***************.*********************.******青岛***************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.******新疆阿***************.******远海建工(集团)有限公司*********.*********************.*********************.******安徽***************.*********************.******甘肃***************.*********************.*********************.******中国***************.*********************.*********************.*********************.******黑龙***************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.******河***************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.******石***************.*********************.*********************.*********************.**********************.*******河北***************.**********************.**********************.*******广西建工集团***************.*******江西***************.**********************.**********************.**********************.*******广西建工***************.**********************.*******邯***************.**********************.*******西***************.*******濮***************.**********************.*******新疆兵团市政轨道交通(集团)有限公司*********.**********************.**********************.**********************.**********************.*******贵州建工集团***************.**********************.*******湖***************.**********************.*******重庆建工第***************.**********************.*******贵州建工集团***************.**********************.*******五矿***************.*******西安***************.*******河北***************.*******广西建工集团***************.*******贵州建工集团第***************.*******湖南***************.****六、拟确定中标人******七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容无八、备注本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: ******日期: ****年**月**日******************-*E**********************