安徽芜湖皖BG(1)2013-145芜湖职业技术学院南校区学生宿舍楼外立面改造工程预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号及名称皖BG(*)****-*** 芜湖职业技术学院南校区学生宿舍楼外立面改造工程首选中标******投标报价(元)*******.**风险金(元)无工期***个日历日质量承诺合格项目经理杨波备选中标单位安徽省****** ******废标单位及理由******、江西****** 投标报价低于“双控”标准公示期三个工作日项目经办人及联系方式陈工 ****-*******