浙江嘉兴南湖国控ESG报告编制/ESG管理咨询/可持续发展规划服务中标候选公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号招标方式公开招标 项目名称南湖国控ESG报告编制/ESG管理咨询/可持续发展规划服务招标人嘉兴******招标代理机构浙******项目规模招标人委托中标人识别南湖国控ESG核心议题、建设ESG管理体系、编制****年度至****年度ESG报告;制定南湖国控下属企业嘉兴市南湖**********年度至****年度三年可持续发展规划方案中标候******中标候选人排序第一名投标报价(万元)**.****企业资质独立法人企业项目负责人韩 越服务期分阶段实施,最迟在****年*月**日前完成,并满足招标人要求被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******、******未提供企业营业执照复印件开标时间****年*月**日**时**分嘉兴******(公章)公示时间****年*月**日 — ****年*月**日备注备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定处理。