福建福州长乐漳胪大道道路改造提升工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 公路工程招标代理:福******标 价 :*******中标单位:******-- 中标(招标)结果公示招标编号: 闽泓业[****]招***号本招标项目于****年*月*日**:**时在长乐市建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 长乐漳胪大道道路改造提升工程招标人:长乐市人民政府漳港街道办事处 建设规模:本工程预算价为人民币********元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 罗元、赖仲光、杨昌键、马勇、邓剑韬评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人: 翁家明中标金额: 人民币*******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******不合格企业资质证书未经上一年度年检合格不符合招标文件第**页***.******.***(*)款规定 ************、宁******、福建******不合格拟派主要管理人员和技术人员不满足招标文件规定的最低要求不符合招标文件第**页***.******.***(*)款规定 福******不合格法定代表人身份证明中法定代表人未签字不符合招标文件第**页(*)款规定 ******不合格授权委托书中委托代理人未签字不符合招标文件第**页(*)款规定 *、公示时间公示期为 **** 年 * 月 * 日至 **** 年 * 月 ** 日*、联系方式招标人:长乐市人民政府漳港街道办事处地 址:长乐市漳港镇 电 话:******** 传真: / 联系人:郑工 招标代理机构:福******地址: 福州市鼓楼区东水路**号闽发大厦*层电话: ****-******** 传真: ****-********联系人: 小吴投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:长乐市交通与运输局联系电话:****- ********