江苏南通低空经济产业园启动区1#综合服务中心、3#、6#厂房及附属工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
低空经济产业园启动区*#综合服务中心、*#、*#厂房及附属工程评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建******的低空经济产业园启动区*#综合服务中心、*#、*#厂房及附属工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期***************.**合格****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*******缪三明一级注册建造师 湘*****************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件*******项目负责人业绩:景德镇市昌江区亚鑫科技标准化厂房建设项目; 企业业绩:德荣医疗智慧物流产业园设计、采购、施工(EPC)总承包响应二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*******未提供企业安全生产许可证*******投标工期超招标文件规定*******项目负责人业绩,人员变更,未提供招标文件规定的项目负责人已完成工程量占比的专项证明*新疆******项目负责人业绩,人员变更,未提供招标文件规定的项目负责人已完成工程量占比的专项证明三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)不良记录评审不规范标书检查扣分业绩评审报价打分合计**********.******.***.****江*********.******.***.****中国*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.***六、拟确定中标人******七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: 建******日期: ****年**月**日******************-*E**********************