浙江杭州余杭15省道至02省道连接线改建工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

余杭**省道至**省道连接线改建工程 (土建)施工****-***-**-**标段 公示期为:****-*-*至****-*-** 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 中铁****** 熊选爱 **.** 第*名 ****** 何文军 **.** 第*名 龙游县****** 吴信亮 **.* 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*杭****** 项目总工顾立明业绩证明材料不予认可,依据招标文件评标办法***.******.***(*)规定,资格评审不予通过 项目总工顾立明业绩证明材料不予认可,依据招标文件评标办法***.******.***(*)规定,资格评审不予通过 ******* 投标文件中“拟分包项目情况表”未按招标文件规定填写,依据招标文件评标办法***.******.***(*)规定,响应性评审不予通过 投标文件中“拟分包项目情况表”未按招标文件规定填写,依据招标文件评标办法***.******.***(*)规定,响应性评审不予通过 ******* 法定代表人或其委托代理人未在P**页“拟委任项目经理和项目总工资历表”签字,依据招标文件评标办法***.******.***(*)规定,形式评审不予通过 法定代表人或其委托代理人未在P**页“拟委任项目经理和项目总工资历表”签字,依据招标文件评标办法***.******.***(*)规定,形式评审不予通过 *浙江省衢****** 投标文件投标函附录格式未按招标文件规定执行,依据招标文件评标办法***.******.***(*)规定,形式评审不予通过 投标文件投标函附录格式未按招标文件规定执行,依据招标文件评标办法***.******.***(*)规定,形式评审不予通过 *台州市****** 投标文件投标函附录格式未按招标文件规定执行,依据招标文件评标办法***.******.***(*)规定,形式评审不予通过 投标文件投标函附录格式未按招标文件规定执行,依据招标文件评标办法***.******.***(*)规定,形式评审不予通过 ******* 投标文件P***页中“社保证明材料”未签字、盖章,依据招标文件评标办法***.******.***(*)规定,形式评审不予通过 投标文件P***页中“社保证明材料”未签字、盖章,依据招标文件评标办法***.******.***(*)规定,形式评审不予通过 ******* 投标文件投标函附录格式未按招标文件规定执行,依据招标文件评标办法***.******.***(*)规定,形式评审不予通过 投标文件投标函附录格式未按招标文件规定执行,依据招标文件评标办法***.******.***(*)规定,形式评审不予通过 ******* 投标文件中“拟分包项目情况表”未按招标文件规定填写,依据招标文件评标办法***.******.***(*)规定,响应性评审不予通过 投标文件中“拟分包项目情况表”未按招标文件规定填写,依据招标文件评标办法***.******.***(*)规定,响应性评审不予通过 ******* 投标文件投标函附录格式未按招标文件规定执行,依据招标文件评标办法***.******.***(*)规定,形式评审不予通过 投标文件投标函附录格式未按招标文件规定执行,依据招标文件评标办法***.******.***(*)规定,形式评审不予通过
查看隐藏内容