浙江杭州60省道天台科山至洪畴段改建工程(主线施工标段)施工2013-041-01-03标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

**省道天台科山至洪畴段改建工程 (主线施工标段)施工****-***-**-**标段 公示期为:****-*-**至****-*-** 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 ****** 朱默 **.** 第*名 浙江省衢****** 祝世清 **.** 第*名 ****** 陆海峰 **.** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款******* 投标文件投标函附录中价格调整的差额计算内容未响应招标人发布的补遗书. 根据招标文件评标办法***.******.***、***.******.***(*)款中的b项规定,初步评审不予通过. *杭****** 项目总工的业绩不满足招标文件强制性资格条件. 根据招标文件评标办法第***.******.***款c项规定,初步评审不予通过. *台州市****** 未提供企业业绩证明材料. 依据招标文件评标办法***.******.***(*)条规定,初步评审不予通过.
查看隐藏内容