四川成都壤塘县2012年省级财政林业防沙治沙示范基地建设项目施工标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称壤塘县****年省级财政林业防沙治沙示范基地建设项目施工标段项目业主(招标人)壤塘县林业局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/* **:**:**开标地点阿坝藏族羌族自治州公共资源交易中心(汶川县威州镇东街***号)投标最高限价(元)*******.*元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名江西省******************** 胡星星园林一级项目经理******第二名江******************** 叶信滨市政二级建造师********第三名江******************** 蒋正超市政二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人汶川县映秀镇人民政府汶川县映秀镇市政景观绿化工程项目施工(秀坪堡标段)****-**-******-**-** ********万德贵广元市文物管理所千佛崖景区灾区后重建园林绿化景观及照明工程****-**-******-**-** ********李建国第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 上******万盛花园南区绿化工程****-**-******-**-** *******.**俞国波赣州市住房发展保障中心赣州市飞龙景苑园林绿化及其配套设施工程****-**-******-**-**绿化***m*,道路***米*******.**郑维良第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 杭州经济技术开发区城市建设发展中心杭州经济技术开发区新业北路(农垦路-德胜路)道路绿化工程****-**-******-**-** *******范引娜樟树市林业局“一大四小”通道绿化项目C标段****-**-******-**-** *******江菊英第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川省******复件中投标函及投标函附录有零散页,不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项要求。 成都华西******投标函未盖鲜章,不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项要求。 四川******复件中投标函及投标函附录有零散页,不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项要求。 ******投标函企业名称与公章不一致。 江******未提供建设行政主管部门颁发的城市园林绿化资质,不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.*** 项规定。 ******公司名称变更时间与业绩证明材料中合同签订时的承包人名称矛盾,不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.*** 项规定。 江西省******投标文件清单项目************、************项目特征描述与招标文件提供的清单不一致。不符合招标文件第五章“工程量清单”给出的范围及数量以及“说明”中对投标人的要求。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门壤塘县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门壤塘县林业局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。