湖北五条市区道路人行道位置处铺设草坪工程预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人宣城市园林绿化管理局工程名称五条市区道路人行道位置处铺设草坪工程(明标明投)开标时间****年*月*日一标段预中标人常州****** 一标段中标候选人第一中标候选人:常州****** 投标报价:******.**元 项目负责人:刘平 第二中标候选人:宣城市佳友******投标报价:******.**元项目负责人:徐芬 二标段预中标人常州市华景****** 二标段中标候选人第一中标候选人:常州市华景****** 投标报价:******.**元 项目负责人:赵智俊 第二中标候选人:****** 投标报价:******.**元 项目负责人:高鹏三标段预中标人****** 三标段中标候选人第一中标候选人:****** 投标报价:******.**元 项目负责人:朱英鹏 第二中标候选人:宣城市佳友****** 投标报价:******.**元项目负责人:徐芬废标情况说明(单位、原因、依据)合肥市******项目经理社保证明未提供彩色扫描件或彩色复印件,根据招标文件第三章第***.******.***条规定,作废标处理。安徽******投标文件中未提供工程量清单控制价,作无效标处理。******一标段投标报价不符合招标文件规定不参与摇号,******二标段未对工程质量做相应承诺,不参与摇号。评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果/公示时间****年*月**日—****年*月**日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向宣城市招投标中心提出质疑。联系电话:****-*******。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向宣城市住房和城乡建设委员会提出投诉,联系电话:****-*******;也可书面向宣城市招投标管理委员会办公室提出投诉,联系电话:****-*******