浙江嘉兴海宁市公共资源交易中心关于海宁市交通局嘉绍高速互通亮化景观工程(一期)的废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一.采购人名称:海宁市交通局二.采购项目名称:嘉绍高速互通亮化景观工程(一期)三.采购项目编号:CG*******四.采购组织类型:政府集中采购五.采购方式:公开招标六.采购公告发布日期:****年*月**日七.废标理由及其他:因中标金额超过本项目预算金额,采购人不能支付,根据招标文件**.*条规定,本项目采购失败。八.联系方式:采购代理机构名称:海宁市公共资源交易中心地点:海宁市海州西路建设大楼附楼联系人:顾瑞红联系电话:****-********传真:****-********
查看隐藏内容