福建福州晋安新城鹤林片区横屿组团安置房三期A区(监理)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 工程监理招标代理:福建省******标 价 :*******元中标单位:广州市******-- 中标结果公示招标编号: 榕市建安招*******本招标项目于 **** 年*月 * 日*时**分在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:晋安新城鹤林片区横屿组团安置房三期A区(监理)招标人:******建设规模:******平方米,*****.**万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:无专家评委:董永乐、房思远、林敏玉、方晓、邱瑞能评标办法:随机抽取法评标参数:K = / , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:广州市******项目负责人:李尚炎中标金额:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由******废标提供的《在榕建筑监理企业登记备案证》已过期,无法判断其是否仍处于备案期内招标文件第**.*(*)条、第**.*条/******废标未按招标文件提供的完整总监业绩证明资料,缺业主证明资料招标文件第***.******.***条、第***.******.***④条/思成(福建)******废标仅提供业绩*#楼的竣工验收报告,且该报告中相关工程规模及层数均不满足招标文件要求招标文件第***.******.***条、第***.******.***条/*、公示时间公示期为****年 * 月 ** 日至****年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人:******办公地址:福州市连江南路***号邮政编码:******,联系电话:****-********联系人:陈工招标代理机构:福建省******办公地址:福州市工业路***号鼓楼科技商务中心大厦六层邮政编码:******,联系电话:****-********、********转***、***传真:****-********,联系人:张工、林工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建筑安装工程招标投标办公室办公地址:福州市温泉公园路**号市行政服务中心三楼联系电话:****-********
查看隐藏内容