福建福州福州象屿物流园区8号地块1#仓库招标公告中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:厦门******标 价 :********元中标单位:福******-- 中标结果公示本工程于****年*月*日*:**时在福建省建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况工程项目名称:福州象屿物流园区*号地块*#仓库招 标 人:福州******建设规模: / ,约为****万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:龚纯效、张力(组长)、马文胜、黄强、王旭敏 评标办法:合理造价区间随机抽取中标人法评标参数:K = **% , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福****** 项目经理: 何平俤 中标金额:********元(大写:壹仟叁佰壹拾万柒仟伍佰伍拾肆元整) *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******不合格投标文件正本未附“拟派出主要施工管理人员表”,不符合招标文件通用本第三章第一节***.******.***款之规定。根据招标文件通用本第三章第一节*.*款之规定按废标处理。 福******不合格项目经理B证不在有效期内,不符合招标文件通用本第三章第一节***.******.***款之规定。根据招标文件通用本第三章第一节*.*款之规定按废标处理。 *、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:福州******;地址:厦门市湖里区象屿路**-**号国际航运中心E栋*楼**、**单元;电话:***********;联系人:梁先生。招标代理机构: 厦门******地址:福州市梅峰路*号国光综合楼北向***邮编:****** ;电话:****-******** 联系人: 陈小姐 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门或机构名称:福州市保税区开发建设局地点: 福州市马尾区 电话: ****-********
查看隐藏内容