福建福州泉州台商投资区张青公路拓改照明工程、绿化工程和交通信号工程施工监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 工程监理招标代理:福建******标 价 :发改价格[****]***号文规定标准的**%中标单位:******中标结果公示项目名称泉州台商投资区张青公路拓改照明工程、绿化工程和交通信号工程施工监理招标编号***********开标时间 ****-*-* *:**招标人泉州台商投******地址泉州台商投资区东园镇联系电话****-********监督单位惠安县招标办联系电话****-********招标代理机构福建******联系电话****-********第一中标候选人******项目总监傅文塔证号********第二中标候选人福建泉州新******项目总监方泉强证号********第三中标候选人厦门******项目总监林传德证号********中标人******中标价发改价格[****]***号文规定标准的**%废标投标人名称及原因:******、福州昌****** :拟派项目总监理工程师身份证复印件与原件不一致;福建******:未按招标文件要求配备园林专业监理工程师;福建******:提供的企业开户许可证复印件与原件不一致。评标委员会成员名单:庄雪聪、庄奕森、卢进明、卢志宏、王颖明。 以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招 标 人:泉州台商投******(盖章)招标代理机构:福建******(盖章)