福建三明大田县毓秀中学建设项目-家具采购项目 合同包四办公、教学设备流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
EpointContent大田县毓秀中学建设项目-家具采购项目合同包四办公、教学设备流标公示
一、招标项目名称:大田县毓秀中学建设项目-家具采购项目
二、招标人:福建省毓秀******
地址:福建省三明市大田县均溪镇宝山路**号
招标人联系人:林先生 联系电话:***********
三、招标代理机构:******
地址:大田县均溪镇建山路***-*号三楼
招标代理机构联系人:茅工联系电话:****-*******
四、评标办法:综合评分法。
五、评标委员会推荐的中标人名单:无
六、被否决投标的投标人名称及原因:合同包四******未提供样品按无效标处理,******************样品提供不齐全按无效标处理。合同包四因响应供应商不足*家,按流标处理;
七、评标委员会成员名单:连良琦、郑景泊、邱建淼、苏晋伙、陈正飘。
八、公示期:****年**月**日至****年**月**日。
十、异议的渠道和方式:
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标人公示期间以书面形式向招标人提出。异议应当有明确的请求和必要的证明材料。中标人公示期满,招标人不再接收异议申诉。
十一、监督部门:大田县坪尾仑片区开发建设指挥部
大田县教育局
福建省大田县第一中学
大田县国有******
联系电话:****-*******、****-*******招标人:福建省毓秀******招标代理机构:**********年**月**日EpointContent