浙江云龙大厦续建工程施工资格预审未入围公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

云龙大厦续建工程施工资格预审未入围公示项目名称云龙大厦续建工程资格预审日期****年*月**日资格预审入围条件详见资格预审公告资格预审结果 序号资格预审未通过单位资格预审未通过原因*******“拟派项目经理无在建工程承诺书”格式不符且未盖注册建造师执业印章。*******“拟派项目经理无在建工程承诺书”未盖注册建造师执业印章;所提供的类似业绩不符合资格预审文件要求。*******“拟派项目经理无在建工程承诺书”未盖注册建造师执业印章。投诉受理****-*******监督管理****-*******
查看隐藏内容