四川南充达县石桥中学运动场工程施工标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称达县石桥中学运动场工程施工标段项目业主(招标人)四川省达县石桥中学项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川青盛******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* **:**:**开标地点达州市人民政府政务服务中心三楼投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名************* 贾贤二级建造师川************第二名四川************* 黄加勇二级建造师川************第三名四川三和************* 肖强二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人崇州市元通中学运动场建设工程崇州市元通中学运动场建设工程****-**-******-**-** *******贾贤四川省孝泉师范学校运动场运动场及校园配套附属项目(一标段)四川省孝泉师范学校****-**-******-**-** *******张长均第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 崇州市元通中学运动场建设工程崇州市元通中学运动场建设工程****-**-******-**-** *******陈世凯第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省南充市白塔中学南充市白塔中学初中部运动场工程****-**-******-**-** ********李永全大竹县竹阳镇幸福街小学大竹县竹阳镇幸福街小学新建运动场项目****-**-******-**-** *******黄加勇第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 大竹县竹阳镇幸福街小学大竹县竹阳镇幸福街小学新建运动场项目****-**-******-**-** *******曹德洪第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 重庆市南川区隆化职业中学校重庆市南川隆化职业中学新校区塑胶运动场工程****-**-******-**-** *******李学辉广汉市文化体育局四川省广汉市文体中心灾后恢复重建工程-体育活动场层工程****-**-******-**-** *******肖强第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 广汉市文化体育局四川省广汉市文体中心灾后恢复重建工程-体育活动场层工程****-**-******-**-** *******刘国平废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******根据招标文件第二章投标人须知**.*条低于成本报价规定,该投标人的投标报价高于公布的招标控制价,作废标处理。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门达县发展和改革局联系电话***********行业主管部门达县招标站联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。