湖南长沙长沙市公安局交通警察支队公务用车维修保养天心区采购项目中标(成交)结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
长沙市公安局交通警察支队公务用车维修保养天心区采购项目中标(成交)结果公告发布日期: ****-**-** 浏览量: channel.id判断是否招标计划,招标计划不显示项目名称 项目名称长沙市公安局交通警察支队天心区公务车维修保养项目channel.id判断是否招标计划,招标计划不显示项目编号 项目编号CSCG********交易分类服务类所属管辖范围市本级采购方式公开招标相关公告长沙市公安局交通警察支队天心区公务车维修保养项目招标公告[if !supportLists]一、[endif]项目编号:CSCG-************
[if !supportLists]二、[endif]项目名称:公务用车维修保养天心区采购项目
[if !supportLists]三、[endif]中标(成交)信息中标(成交)供应商名称地址单价(元)长沙******湖南省长沙市雨花区东山街道花侯路***号*.*四、主要标的信息中标(成交)供应商名称长沙******标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准公务用车维修保养天心区采购项目详见招标文件及投标文件详见招标文件及投标文件详见招标文件及投标文件详见招标文件及投标文件详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
彭进、刘革、王小凡、李岳林(主任评委)、海争平、匡宇、傅正军(业主评委)
六、中标(成交)候选(前三名)评审结果排序候选人名称评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)*长沙********.***湖南********.***长沙创********.**[if !supportLists]六、[endif]资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据供应商名称资格审查不通过的原因资格审查不通过的依据长沙市天心区宝恒汽车服务中心特定资格条件不符合招标文件要求,未按招标文件要求提供《机动车维修经营备案表》原件扫描件。特定资格条件不符合招标文件要求,未按招标文件要求提供《机动车维修经营备案表》原件扫描件。长沙市天心区旺超汽车修理厂特定资格条件不符合招标文件要求,提供的《机动车维修经营备案表》原件扫描件中汽车维修类型不包含大型货车维修。特定资格条件不符合招标文件要求,未按招标文件要求提供《机动车维修经营备案表》原件扫描件。[if !supportLists]七、[endif]代理机构收费标准
按照《长沙市公安局招标代理服务费收费标准》计算,****.**元。
[if !supportLists]八、[endif]公告期限
本公告期限为*个工作日。已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他中标人名称投标报价投标报价(车辆维修工时单价)投标报价(维修材料管理费(即配件进销差价)收费比例)长沙*******.*元*%十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系采购人:长沙市公安局交通警察支队采购代理机构:******联系人:袁警官联系人:姜雪舜、刘明长、李芬、肖超电话:****-********电话:****-********地址:长沙市岳麓区枫林一路*号地址:长沙市岳麓区潇湘北路易宝产发大厦**楼相关附件:开标一览表.pdf分项价格表.pdf中小企业声明函.pdf资格性个人评审表--*竞价报名请到网址:http://***.******.***//jyxxzczbgs/*****.jhtml