四川资阳简阳市政府街路口人行天桥建设项目简阳市政府街路口人行天桥建设项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称简阳市政府街路口人行天桥建设项目简阳市政府街路口人行天桥建设项目项目业主(招标人)简阳市住房和城乡规划建设局项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川亚兴******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* **:**:**开标地点简阳市公共资源交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一******************** 张辉二级建造师陕************第二名******************** 梁时君二级建造师桂************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人山阳县住房和城乡建设局山阳县银花河大桥改建工程****-**-******-**-** ********曹安劳山阳县住房和城乡建设局山阳县西河桥建设工程(第二次)****-**-******-**-** ********赵博文山阳县住房和城乡建设局山阳县金水桥建设工程****-**-******-**-** ********王林鹏第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 钦******广西玉林博白南流江大桥改建工程****-**-******-**-** ********符阳防城港市港工基础设施******防城港北部湾大道拥军路口人行天桥建设项目****-**-******-**-** *******.**梁中俊广西共创******南宁民主路人行天桥工程****-**-******-**-** *******梁时君第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四******业绩不满足招标文件要求不满足招标文件前附表***.******.*********业绩不满足招标文件要求不满足招标文件前附表***.******.***条四******投标函附录未承诺缺陷责任期不满足第四章“合同条款及格式”规定福******业绩不满足招标文件要求不满足招标文件前附表***.******.***条简******业绩不满足招标文件要求不满足招标文件前附表***.******.***条******低于成本报价根据招标文件要求,经质询,答复理由不成立中铁二十******工程量清单报价封面未按P***第八章投标文件格式要求不满足招标文件前附表***.******.***条******低于成本报价根据招标文件要求,经质询,答复理由未成立******低于成本报价根据招标文件要求,经质询,答复理由未成立其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门简阳市发展和改革局联系电话***-********行业主管部门简阳市住房和城乡规划建设局联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容