湖南怀化中方县城市管理局中方镇市场及老街环卫保洁、垃圾清运项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

采购项目名称:中方镇市场及老街环卫保洁、垃圾清运政府采购编号:ZFCG-****-B***-J***项目编号:ZFCG*******采购编号:JZFCG*******采购方式:竞争性谈判公告日期:****年*月*日投标截止日期:****年*月**日上午**:**开标日期:****年*月**日上午**:**废标情况:因所有投标供应商报价均超过采购人预算,依《政府采购法》相关规定,予以废标。采购人:中方县城市管理局地 址:中方县生态城联系人:丁哲 电话:****-*******采购代理机构:中方县政府采购中心地 址:中方县生态城县委楼***室联系人:肖建庭 邮编:******电 话:****-******* 传真:****-*******
查看隐藏内容