江苏南通1#实验楼、2~4#教学楼、6#楼综合楼、大门、门卫房、5#楼钟吾书院工程中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:SQ*************一、 中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*#实验楼、*~*#教学楼、*#楼综合楼、大门、门卫房、*#楼钟吾书院工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人:******中标价:玖仟壹佰柒拾玖万贰仟叁佰叁拾肆元伍角陆分(¥********.**元)中标范围: *#实验楼、*~*#教学楼、*#楼综合楼、*-*#门卫房、*#楼钟吾书院工程施工中标工期:***日历天中标质量标准:合格;创建目标:省级文明工地中标项目负责人姓名:杜存安中标项目负责人注册编号:苏************二、中标人业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*#实验楼、*~*#教学楼、*#楼综合楼、大门、门卫房、*#楼钟吾书院工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人: ****** ,现将该中标人的业绩公示如下:序号工程名称合同签订时间工程规模所获奖项*东亚国际城一期S*-S**号楼施工过程****年*月**日*****万元无*麓鸣花园项目****年*月**日*亿元无*嘉汇枫景园*#楼****年*月**日****万扬子杯***.******.***三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*#实验楼、*~*#教学楼、*#楼综合楼、大门、门卫房、*#楼钟吾书院工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:******由于投标报价低于最低控制价,作废标处理。(二)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无(三)投标人经历、业绩和奖项得分情况:投标人经历、业绩和奖项得分江*******.*********.*********.*********.**宿*******.**江苏*******.*********.*********.*********.*********.*********.**(四)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况: 评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委*江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***(五)投标人最终得分情况:投标人最终得分江********.**********.**********.**********.**宿********.**江苏********.**********.**********.**********.**********.**********.**自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面向招标人提出。招 标 人:宿******招标代理:江苏******