福建泉州石狮市服装纺织产业发展基地一期A地块商场工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建******标 价 :无中标单位:福****** 中标结果公示工程名称石狮市服装纺织产业发展基地一期A地块商场工程开标时间****年*月**日*:**时 招 标 人石******地 址石狮市联系电话***********第一中标候选人福******中 标 价****.****万元项目经理郑鹏辉证 号闽************第二中标候选人泉******第三中标候选人****** 废标投标人名称及原因:(*)福******:投标文件上传的项目经理专业资格证未符合招标文件“资格审查必要合格条件标准”,根据招标文件要求,界定为废标。(*)******、南******、福******、福建省南******:工期未响应招标文件要求,根据招标文件要求,界定为废标。(*)福******:未提供开户许可证,根据招标文件要求,界定为废标。评标委员会成员名单:张丽容、蔡清朝、郑文华、黄俊贤、范莉以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关(石狮市招投标办公室****-********)申请核查。招标人:石****** (盖章)招标代理机构:福建******(盖章)