福建漳州南靖县城南片区市政道路工程勘察设计招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:工程勘察招标代理:福建******标 价 :按工程预算审核价的*%计取中标单位:东北林业大学工******南靖县城南片区市政道路工程勘察设计中标结果公示工 程 名 称:南靖县城南片区市政道路工程勘察设计招 标 人:南靖县******招标代理单位:福建******工程建设地点:南靖县山城镇六安村与山城村工程交易地点:南靖县行政服务中心四楼交易中心工程建设规模:建安投资约****万元招 标 方 式:公开招标评 标 办 法:随机抽取法开 标 时 间:****年*月 **日*:** 时第一中标候选人:东北林业大学工******勘察、设计项目负责人:姓名:于金铎 注册岩土工程师 注册编号:AY*********姓名:孔令芳 建筑师级别:一级 注册编号:*******-***中 标 价:按工程预算审核价的*%计取设计周期:**日历天(方案设计优化**日历天,初步设计**日历天,施工图设计工期**日历天(含详勘时间))第二中标候选人:深圳华粤******第三中标候选人:漳州市******本次评标被评标委员会是否决的投标人名单及原因如下:武汉衡******未提供在漳州设有合法分支机构的有效证明,不符合招标文件第*.*(*)条款规定,作废标处理。评标委员会名单: 方锦泉、林慧桢、张毅琦、游修勋、邓东升公示时间: ****年 *月**日至 ****年*月**日监督部门:南靖县发展和改革局联系电话:****-*******招标人: 南靖县******代理单位: 福建******