山东济南济南市二环西路地面道路及环境建设工程绿化护栏、护网采购招标预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-**********-***市地编号:****JSHW**Z****招标人:济南市公共事业局项目名称:济南市二环西路地面道路及环境建设工程绿化护栏、护网采购招标 招标范围:济南市二环西路地面道路及环境建设工程绿化带护栏、护网采购及安装。建设地点:二环西路代理单位:******开标日期:****/*/**标段数量:* 绿化带护栏唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期*青*************.**毛思宇***章丘*************.**李光辉**********%李秀青***金*************.**丁晓峰***安平县鑫*************.**张朝***安*************.**黃二彬****************.**刘志文***安*******%李世东***安*******%张雪*****************.**尹旭国***********%张瑞红***********%崔宝*****************.**张记亮*****************.**陈培荣****浙江*************.**丰根彩****山东*************.**陈永强**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*安平县******未交保证金*******未交保证金*安平县*******.参加开标会不符要求评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*青********.************章丘********.********************.************金********.************安平县鑫********.************安********.********************.************安********.************安********.********************.********************.********************.********************.********************.************浙江********.************山东********.************评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*山东******陈永强*******.*****青******毛思宇*******.***********张记亮*******.*****浙江******丰根彩*******.***********陈培荣*******.*****金******丁晓峰*******.****中标单位:青******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*元中标工期:**日历天质量标准:合格 项目规模:*****米 框架绿化带护网唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期*章丘*************.**李光辉**********%李秀青***金*************.**丁晓峰***安平县*************.**张朝***安*************.**黃二彬***山东*************.**陈永强***浙江*************.**丰根彩****************.**陈培荣****************.**尹旭国***********%张瑞红***********%崔宝****安*******%李世东****安*************.**张雪**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*安平县*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*章丘********.********************.************金********.************安平县********.************安********.************山东********.************浙江********.********************.********************.********************.********************.************安********.************安********.************评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*安******黃二彬*******.*****山东******陈永强*******.*****金******丁晓峰*******.****中标单位:安******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*元中标工期:**日历天质量标准:合格 项目规模:*****米 框架公示说明:公示时间:****年*月**日**时*分 - ****年*月**日**时*分投诉电话:******** ******** ******
查看隐藏内容