四川成都四川滨水上锦绿色建材有限公司 2025年度石灰粉供应候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

四川**********年度石灰粉供应项目中标候选人公示四川**********年度石灰粉供应项目(招标编号:TC****RBL)经评标委员会评审,确定*** 第*包的中标候选人,现公示如下:一、评标情况 评标情况如下:第一中标候选人名称: 四川荣******否决投标原因:四川******:业绩不满足招标文件要求,资格评审不通过,否决其投标。******:未提供市级及以上建材产品质量监督管理机构出具的检验合格报告,且业绩不满足招标文件要求,资格评审不通过,否决其投标。川港投(海南)************:业绩不满足招标文件要求,资格评审不通过,否决其投标。二、公示时间****年*月**日-****年*月**日三、提出异议的方式和渠道如相关当事人对候选人公示有异议,请在公示期内将加盖异议人公章和法定代表人签字的文件以书面形式实名向招标代理机构提出。以异议函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。招标代理机构联系方式:联系人:谭凯、蒋霖;联系电话:***********、***********;地址:成都市武侯区航空路丰德国际广场D*栋***号。四、联系方式招 标 人:四川****** 地 址:四川省成都市邛崃市天府新区半导体材料产业功能区新邛大道**号联 系 人:杨先生 电 话:*********** 邮 箱:**********@qq.com招标代理机构:******地址:北京市海淀区学院南路**号院*号楼*层(***-***室)、*层(***-***室)四川省成都市武侯区航空路*号丰德国际广场D*座***室 联系人:谭凯、蒋霖邮箱: ****** ******.cn电话:***********传真:***-********
查看隐藏内容