上海广东管道标志桩、警示牌更新服务中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

广东管道标志桩、警示牌更新服务中标候选人公示 招标项目信息 *. 标段包信息包括 项目名称 标段/包名称 标段编号 表格行循环内容开始 广东管道标志桩、警示牌更新服务 广东管道标志桩、警示牌更新服务 CGP-**-CRF-GDNG-GDBHB-****/** 表格行循环内容结束 *. 招标方式:公开招标 *. 招标人:中****** 中标候选人 排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件 表格行循环内容开始 * ****** CNY ***,***.** ******.** CNY ***,***.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 * ****** CNY *,***,***.** *******.** CNY *,***,***.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 * ****** CNY *,***,*** *******.** CNY *,***,*** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 表格行循环内容结束 非中标候选人 序号 投标人名称 评标情况 表格行循环内容开始 * ****** 资格评审标准评审不合格(不合格原因:共提供 * 项业绩,其中业绩*未体现玻璃钢材质,业绩*合同金额不足**万元,业绩*钢筋混凝土材质不满足招标文件要求的玻璃钢材质,业绩*未体现玻璃材质且项目未完工,业绩 *合同金额不足**万元,仅有业绩 * 一项业绩满足要求,业绩要求评审不合格)。 * ****** 价格排名靠后 * ****** 价格排名靠后 表格行循环内容结束 备注 其他 *. 公示开始日期 ****年**月**日 *. 公示截止日期 ****年**月**日 *. 经评审合格的资质及投标业绩表 (点击下载)&nbsp *. 提异议的渠道 受理单位 中海******(采办共享中心) *. 提出投诉的渠道 受理单位 中****** 异议/投诉
查看隐藏内容