江苏南京【海陵区】东风路商业综合体工程总承包监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰******的东风路商业综合体工程总承包监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一中标候选人单位名称泰州市******投标报价*******.**元项目负责人董年碗 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容一标:姜堰区体育馆、游泳馆建设工程监理,泰州体育公园项目二标段 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人于旭东 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容淮安生态文旅区云林路中学项目施工监理,翔字文化交流中心项目监理 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称江苏******投标报价*******.**元项目负责人朱飞 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容不锈钢综合贸易示范区项目一期工程监理,泰兴市中医院(北院)和泰兴市妇幼保健院新建项目监理,泰兴市智慧城市及周边配套设施建设 PPP监理及相关服务,宿迁市第一高级中学建设项目监理 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标文件组成不符合招标文件要求的(未提供投标报价构成);*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求(投标业绩未厂房业绩不符合招标文件要求)*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求(投标业绩的监理单位与投标人不一致)*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*中国轻工业******--------------------*中衡******--------------------*南京******--------------------*山东新世纪******--------------------*扬州市******--------------------*正元******--------------------*******--------------------*江苏******--------------------*江苏******--------------------**江苏建******--------------------**江苏正方工程项******--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------**泰州市******--------------------**泰州市******--------------------**泰州市******--------------------**泰州市******--------------------**泰州开源******--------------------*、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价其他评审项目监理机构监理大纲得分*中国轻工业*********.******.***.***.******.***中衡*********.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.***山东新世纪*********.******.***.***.******.***扬州市*********.******.***.***.******.***正元*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏建*********.******.***.***.******.***江苏正方工程项*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***泰州市*********.******.***.***.******.***泰州市*********.******.***.***.******.***泰州市*********.******.***.***.******.***泰州市*********.******.***.***.******.***泰州开源*********.******.***.***.******.***、拟确定中标人:泰州市*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泰******日期:****年**月**日
查看隐藏内容