云南昆明嵩明县2012年中央财政支持现代农业生产发展蔬菜项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表备案登记编号:KMSM**********招标人嵩明县农林局中标公示发布时间****年* 月 ** 日工程名称嵩明县****年中央财政支持现代农业生产发展蔬菜项目开标时间****年 ** 月 ** 日下午 ** 时 ** 分开标地点嵩明县公共资源交易中心第 * 开标室招标方式公开招标评标办法综合评估打分法中标候选人名称项目经理工期(日历天)投标报价(元)质量承诺第一中标候选人******冯立宏*********.**一次性验收合格,符合国家有关标准和行业规范第二中标候******牛永春*********.**一次性验收合格,符合国家有关标准和行业规范第三中标候选人******乐跃林*********.**一次性验收合格,符合国家有关标准和行业规范备注 废标情况被废标投标人名称废标原因******未提交资质证书原件,不予以通过资格审查。