四川成都色达县气象防灾减灾中心及配套基础设施建设项目工程(色达县气象防灾减灾中心及配套基础设施建设项目工程招标)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 色达县气象防灾减灾中心及配套基础设施建设项目工程(色达县气象防灾减灾中心及配套基础设施建设项目工程招标) 招标人 色达县气象局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 色达县气象局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 甘孜州人民政府政务服务中心本项目开标室(甘孜州康定县下桥工商大厦四楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 游正文 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 李传新 二级建造师 川************ ****** 第三名 ****** *******.**元 杨秀刚 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 大田B区统建还房 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 刘华福 ****** 乐山市中心城区王河*#统建还房工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 程兴明 ****** 新世界.帝景银都 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 杨述智 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** ******新建厂区*#办公楼、*#、*#生产车间工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 何良云 成都市青****** 蒲江县寿安镇农业综合服务站标准化建设工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 李立新 ****** ******崇龛种猪场土建二标段 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 贺茂胜 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 广元****** 广******廉租房安居房工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 杨秀刚 剑阁县疾病防御控制中心 剑阁县疾病防御控制中心业务综合楼 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 刘剑 西昌市裕隆回族乡裕隆村 西昌市裕隆乡村小学教学楼、教师住宿楼及厕所工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 刘志伟 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 未提供****年财务报表 ****** 类似业绩不足三个 重庆黔江振兴实业(集团)有限公司 所有项目部人员证书未附电子版 ****** 类似业绩不足三个 福****** 未缴纳投标保证金 ****** 未递交投标保证金 ****** ****** 技术负责人无安全考核证 ****** 财务状况年份不符合要求,未提供****年财务报表 眉山市鸿运建筑有限公 技术负责人无安考证 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 色达县发展和改革局 ****-****** 行业主管部门 色达县住房和城乡规划建设局 ****-*******
查看隐藏内容