四川眉山叙永镇安居村工矿废弃地复垦利用(试点)项目(第二次)施工一个标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称叙永镇安居村工矿废弃地复垦利用(试点)项目(第二次)施工一个标段项目业主(招标人)叙永县土地整理中心项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川远通******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* **:**:**开标地点泸州市政务服务中心五楼投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*************元*******元 宿友治二级建造师********第二名*************元*******元 廖冬二级建造师********第三名*************元*******元 黄勇二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 峨眉山市龙池镇人民政府峨眉山市巩固退耕还林建设****年度实施项目龙池镇土地整理项目****-**-******-**-** ******罗亚明第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 米易县土地整理储备中心米易县普威乡等农业水利开发整理项目工程****-**-******-**-** ******* 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 刘品泸州市叙永县麻城乡土地整理项目一标段****-**-******-**-** ******* 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******项目经理业绩为水利项目,不符合招标文件投标人须知***.******.***条规定。 四川天沛******不符合评标办法之废标情形第(**)条,工程量清单中未附第五章工程量清单说明。 ******不符合评标办法之废标情形第(**)条,工程量清单中未附第五章工程量清单说明。 泸州市纳溪区******不符合评标办法之废标情形第(**)条,工程量清单中未附第五章工程量清单说明。 四川省******不符合评标办法之废标情形第(**)条,工程量清单中未附第五章工程量清单说明。 四川省******不符合评标办法之废标情形第(**)条,工程量清单中未附第五章工程量清单说明。 四******不符合评标办法之废标情形第(**)条,工程量清单中未附第五章工程量清单说明。 ******不符合评标办法之废标情形第(**)条,工程量清单中未附第五章工程量清单说明。 ******不符合评标办法之废标情形第(**)条,工程量清单中未附第五章工程量清单说明。 湖******不符合评标办法之废标情形第(**)条,工程量清单中未附第五章工程量清单说明。 四******不符合评标办法之废标情形第(**)条,工程量清单中未附第五章工程量清单说明。 ******不符合评标办法之废标情形第(**)条,工程量清单中未附第五章工程量清单说明。 四******不符合评标办法之废标情形第(**)条,工程量清单中未附第五章工程量清单说明。 四川省******不符合评标办法之废标情形第(**)条,工程量清单中未附第五章工程量清单说明。 ******不符合评标办法之废标情形第(**)条,工程量清单中未附第五章工程量清单说明。 ******不符合评标办法之废标情形第(**)条,工程量清单中未附第五章工程量清单说明。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门叙永县发展和改革局联系电话***********行业主管部门叙永县国土资源局联系电话***********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。