浙江宁波逍林镇便民服务中心预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称逍林镇便民服务中心交易登记号JSA*****交易类别及阶段□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 √施工 □材料设备 □其他 招 标 人慈溪市逍林镇人民政府招标代理机构慈溪******项目规模总建筑面积****平方米标底价或概(预)算价********元资格审查方式资格后审资格审查结果**家合格开标时间****年*月**日公示时间****年*月**日至****年* 月**日中标候选人名单及其排序名 次第一名第二名第三名单位名称************/资质等级壹级贰级/评标得分***.******.*** 项目负责人及资格罗亚勋 贰级童春湖 贰级 投标报价********元********元 中标价********元********元 其中暂估价(暂列金额)// 工 期***日历天***日历天 质量目标合格合格 废标的投标人名称废标原因******未提供资格审查文件所要求的原件,根据招标文件第三章***.******.***①作废标处理。 投诉(质疑)受理廉政投诉中心公共资源交管办电话:****-********电话:****-********