福建福州福建省闽江监狱迁建项目二标段中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:******标 价 :¥********元中标单位:福******-- 中标结果公示招标编号: XMCS-FZ招****-***本工程于****年*月**日*:**时在福建省建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况招标项目名称:福建省闽江监狱迁建项目二标段招标人名称:福建省闽江监狱 建设规模:工程概算总投资*****万元,其中本次招标造价约****万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:吴长有(评标委员会主任)、陈霖香、杨晓峰、张善庆、杨海评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K =/, C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人: 陈旭宣 闽************ 投标金额: ¥********元 类似工程经验或者工程业绩情况:/*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备******废标质检员证书过期,不符合招标文件第***.******.***条款规定,按废标处理。招标文件第***.******.***条款 福******废标未按招标文件提供资格审查申请材料中的封面、资格审查申请函,不符合招标文件***.******.***条款规定,按废标处理。招标文件***.******.***条款 华盛******废标主要材料设备品牌表中未注明钢筋的品牌,不符合招标文件第***.******.***条款规定,按废标处理。招标文件第***.******.***条款 ******废标投标报价不符合招标文件的项目报价要求,不符合招标文件第***.******.***条款规定,按废标处理。招标文件第***.******.***条款 *、公示时间公示期为****年*月**日**时**分至****年*月**日**时**分。*、联系方式招标人(使用人):福建省闽江监狱;招标人(代建人):****** ;地址:福州市五四北路天骅大厦**-** ;电话:****-********;联系人: 董工 。招标代理机构: ****** 办公地址: 福州市鼓楼五四北路天骅大厦**-** 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 林工 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构名称: 福建省住房和城乡建设厅 办公地址: 福建省福州市鼓楼区北大路***号 联系电话: ****-********