安徽芜湖弋江区马塘街道文化站迁改建项目(二次)中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:WH**CG****HW****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:弋江区马塘街道文化站迁改建项目(二次) 三、中标信息 供应商名称:芜******(联合体成员:************) 供应商地址:芜湖市弋江区利民一村*#*-***室(联合体成员地址:安徽省芜湖市弋江区马塘街道马塘公建配套I区东侧办公用房二楼、辽宁省大连市中山区长江东路**H号*单元*层*号) 中标金额:*******.**元 四、主要标的信息货物类名称:馆员工作站品牌:庆佳规格型号:定制数量:*套单价:*****.**元五、评审专家名单:刘小华、李民强、詹会娟、丁虎刚、钱傲娣 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:中标价***万元以上***万以下,代理服务费=***万×*.*%+(中标价-***万)×*.**%。 收费金额:*****.**元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.采购方式:公开招标 *.是否中小微企业中标:否 *.无效投标单位及原因:①天津******:投标文件中未提供“出版物经营许可证”,做无效标处理;②******:投标文件中提供的技术响应证明材料,部分产品未实质性响应招标文件要求(*-*.*AI馆员;**客流统计系统),做无效标处理。 *.中标供应商业绩:①鸠江区图书馆、文化馆两馆设备采购及网络信息化数字综合服务平台合同;②弋江区图书馆、文化馆设备采购及数字综合服务平台合同。 *.本项目中标供应商评审总得分:**.**分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:芜湖市弋江区马塘街道办事处      地址:芜湖市弋江区马塘街道弋江南路***号         联系方式:****-*******       *.采购代理机构信息 名称:北京****** 地址:芜湖市鸠江区国家广告产业园*楼***室  联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:吴西顶 电话:*********** 十、附件 *.主要标的信息 主要标的信息.pdf
查看隐藏内容